Tabelle: Verbandsklasse

Pl.Mannschaft12345678910Sp.MPBP
1SG Turm Raesfeld/Erle 2**4,05,04,51,55,05,04,55,04,091438.5
2SK Gescher 14,0**3,54,05,05,54,05,56,05,591343.0
3SC Rochade Emsdetten 33,04,5**3,04,05,04,54,07,04,091139.0
4SC Hiltrup 13,54,05,0**2,55,02,55,05,05,091137.5
5SK Königsspringer Nordwalde 16,53,04,05,5**4,04,03,02,04,59936.5
6Südlohner SV 23,02,53,03,04,0**4,55,04,55,09934.5
7SC Falke Saerbeck 13,04,03,55,54,03,5**5,03,56,09838.0
8SC Klein-Berlin Rheine 23,52,54,03,05,03,03,0**4,54,59733.0
9SF Stadtlohn 13,02,01,03,06,03,54,53,5**4,09530.5
10Indische Dame Münster 14,02,54,03,03,53,02,03,54,0**9329.5

Zurück zu Mannschaften

3. Mannschaft

Tabelle: Verbandsklasse

Pl.Mannschaft12345678910Sp.MPBP
1SG Turm Raesfeld/Erle 2**4,05,04,51,55,05,04,55,04,091438.5
2SK Gescher 14,0**3,54,05,05,54,05,56,05,591343.0
3SC Rochade Emsdetten 33,04,5**3,04,05,04,54,07,04,091139.0
4SC Hiltrup 13,54,05,0**2,55,02,55,05,05,091137.5
5SK Königsspringer Nordwalde 16,53,04,05,5**4,04,03,02,04,59936.5
6Südlohner SV 23,02,53,03,04,0**4,55,04,55,09934.5
7SC Falke Saerbeck 13,04,03,55,54,03,5**5,03,56,09838.0
8SC Klein-Berlin Rheine 23,52,54,03,05,03,03,0**4,54,59733.0
9SF Stadtlohn 13,02,01,03,06,03,54,53,5**4,09530.5
10Indische Dame Münster 14,02,54,03,03,53,02,03,54,0**9329.5


Rang Name Mgl-Nr. DWZ Rang Name Mgl-Nr. DWZ
17 Lehmann, Mona 1008 1909-138 22 Schulte, Ralf 0100 1730-57
18 Lücke, Thomas 0081 1828-64 23 Bahr, Maximilian 1049 1676-31
19 Gerighausen, Karl-Heinz 1101 1659-40 24 Siebald, Jörg 1032 1712-55
20 Fehlings, Gerd 0084 1754-109 3001 Willermann, Norbert 1050 1621-66
21 Colmer, Willi 0092 1773-78 3002 Schmidt, Frank 0089 1591-76
Mannschaftsführer: Jörg Siebald, Uhlandstrasse 6, 48477 Hörstel
Postempfänger: Rainer Schulte, Siedlerstraße 16, 48429 Rheine, Tel.: 05971 81402, E-Mail
Sportstätte: Stroetmanns Fabrik, AWO, Friedrichstrasse 2, 48282 Emsdetten
Treppe hoch und dann rechtsAusweichquartier: ; Deitmars Hof, Mühlenstrasse, 48282 Emsdetten
Kein Telefonanschluss vorhanden

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.rochade-emsdetten.de/mannschaften/3-mannschaft/