«

»

Jul 07 2017

Beitrag drucken

Paarungsübersicht der Vereinsturniere

Vereinsmeisterschaft 2016/17 Gruppe A

Runde 1 am 23.09.2016 um 20:00 Uhr

Kabatianski, A 1–0 Gerighausen, K–H
Hiller, S 1–0 Wissing, P
Lehmann, H 1–0 Hemmers, D
Müller, A 1–0 Böhlich, D
Ortmeier, L  0–1 Nöring, A

 

Runde 2 am 28.10.2016 um 20:00 Uhr

Gerighausen, K–H 0–1 Nöring, A
Böhlich, D 1–0 Ortmeier, L
Hemmers, D 1/2–1/2 Müller, A
Wissing, P 0–1 Lehmann, H
Kabatianski, A 1/2–1/2 Hiller, S

 

Runde 3 am 11.11.2016 um 20:00 Uhr

Hiller, S 1–0 Gerighausen, K–H
Lehmann, H 1–0 Kabatianski, A
Müller, A 1–0 Wissing, P
Ortmeier, L 1/2–1/2 Hemmers, D
Nöring, A 0–1 Böhlich, D

 

Runde 4 am 16.12.2016 um 20:00 Uhr

Gerighausen, K–H 0–1 Böhlich, D
Hemmers, D 1/2–1/2 Nöring, A
Wissing, P 1/2–1/2 Ortmeier, L
Kabatianski, A 1–0 Müller, A
Hiller, S Lehmann, H

 

Runde 5 am 20.01.2017 um 20:00 Uhr

Lehmann, H 1–0 Gerighausen, K–H
Müller, A 0–1 Hiller, S
Ortmeier, L 0–1 Kabatianski, A
Nöring, A 1–0 Wissing, P
Böhlich, D 1–0 Hemmers, D

 

Runde 6 am 10.02.2016 um 20:00 Uhr

Gerighausen, K–H 1/2–1/2 Hemmers, D
Wissing, P 1–0 Böhlich, D
Kabatianski, A 1–0 Nöring, A
Hiller, S 1/2–1/2 Ortmeier, L
Lehmann, H 1–0  Müller, A

 

Runde 7 am 10.03.2016 um 20:00 Uhr

Müller, A 1–0 Gerighausen, K-H
Ortmeier, L  1–0 Lehmann, H
Nöring, A 0–1 Hiller, S
Böhlich, D 0–1 Kabatianski, A
Hemmers, D 1/2–1/2 Wissing, P

 

Runde 8 am 24.03.2017 um 20:00 Uhr

Gerighausen, K-H 0–1 Wissing, P
Kabatianski, A 1–0 Hemmers, D
Hiller, S 1–0 Böhlich, D
Lehmann, H Nöring, A
Müller, A 0–1 Ortmeier, L

 

Runde 9 am 19.05.2017 um 20:00 Uhr

Ortmeier, L 1/2–1/2 Gerighausen, K–H
Nöring, A   – Müller, A
Böhlich, D Lehmann, H
Hemmers, D 0–1 Hiller, S
Wissing, P 0–1, Kabatianski, A

 

Vereinsmeisterschaft 2016/17 Gruppe B

Runde 1 am 23.09.2016 um 20:00 Uhr
Fehlings, G

1–0

Pfeiffer, E
Siebald, J

1/2–1/2

Krümpelmann, U
Schulte, Ralf

1–0

Willermann, N
Peters, T

0–1

Bilecen, S
Gatterdam, K–H

1–0

Bahr, M

 

Runde 2 am 28.10.2016 um 20:00 Uhr
Pfeiffer, E

1–0

Bahr, M
Bilecen, S

0–1

Gatterdam, K–H
Willermann, N

0–1

Peters, T
Krümpelmann, U

1/2–1/2

Schulte, Ralf
Fehlings, G

0–1

Siebald, J

 

Runde 3 am 11.11.2016 um 20:00 Uhr
Siebald, J

0–1

Pfeiffer, E
Schulte, Ralf

1/2–1/2

Fehlings, G
Peters, T

1–0

Krümpelmann, U
Gatterdam, K–H

0–1

Willermann, N
Bahr, M

0–1

Bilecen, S

 

Runde 4 am 16.12.2016 um 20:00 Uhr
Pfeiffer, E 1/2-1/2 Bilecen, S
Willermann, N

1–0

Bahr, M
Krümpelmann, U

1–0

Gatterdam, K–H
Fehlings, G

1–0

Peters, T
Siebald, J 1/2-1/2 Schulte, Ralf

 

Runde 5 am 20.01.2017 um 20:00 Uhr
Schulte, Ralf

1–0

Pfeiffer, E
Peters, T

1–0

Siebald, J
Gatterdam, K–H

0–1

Fehlings, G
Bahr, M

1–0

Krümpelmann, U
Bilecen, S

1–0

Willermann, N

 

 

Runde 6 am 10.02.2017 um 20:00 Uhr
Pfeiffer, E

1–0

Willermann, N
Krümpelmann, U

1/2–1/2

Bilecen, S
Fehlings, G

0–1

Bahr, M
Siebald, J

1/2–1/2

Gatterdam, K–H
Schulte, Ralf

1–0

Peters, T

 

Runde 7 am 10.03.2017 um 20:00 Uhr
Peters, T

1–0

Pfeiffer, E
Gatterdam, K–H

0–1

Schulte, Ralf
Bahr, M

1/2–1/2

Siebald, J
Bilecen, S

1–0

Fehlings, G
Willermann, N

1–0

Krümpelmann, U

 

Runde 8 am 24.03.2017 um 20:00 Uhr
Pfeiffer, E

0–1

Krümpelmann, U
Fehlings, G

1/2–1/2

Willermann, N
Siebald, J

1/2–1/2

Bilecen, S
Schulte, Ralf

1–0

Bahr, M
Peters, T

1–0

Gatterdam, K–H

 

Runde 9 am 19.05.2016 um 20:00 Uhr
Gatterdam, K–H

1–0

Pfeiffer, E
Bahr, M

0–1

Peters, T
Bilecen, S

1/2–1/2

Schulte, Ralf
Willermann, N

1–0

Siebald, J
Krümpelmann, U

Fehlings, G

 

Vereinsmeisterschaft 2016/17 Gruppe C

Runde 1 am 23.09.2016 um 20:00 Uhr
Teschler, A 1–0 Sieg, G
Schulte, Rainer 0–1 Schneider, R
Fischer, M 0–1 Remmes, W
Wienker, C 0–1 Borgmann
Hillen, T 1–0 Thiele, S

 

Runde 2 am 28.10.2016 um 20:00 Uhr
Sieg, G 0–1 Thiele, S
Borgmann 1–0 Hillen, T
Remmes, W 0–1 Wienker, C
Schneider, R Müller, J
Teschler, A Schulte, Rainer

 

Runde 3 am 11.11.2016 um 20:00 Uhr
Schulte, Rainer 1–0 Sieg, G
Müller, J Teschler, A
Wienker, C 0–1 Schneider, R
Hillen, T 0–1 Remmes, W
Thiele, S 0–1 Borgmann

 

Runde 4 am 16.12.2016 um 20:00 Uhr
Sieg, G Borgmann
Remmes, W 1–0 Thiele, S
Schneider, R 1–0 Hillen, T
Teschler, A 1–0 Wienker, C
Schulte, Rainer 1/2–1/2 Müller, J

 

Runde 5 am 20.01.2017 um 20:00 Uhr
Müller, J 0–1 Sieg, G
Wienker, C Schulte, Rainer
Hillen, T 0–1 Teschler, A
Thiele, S Schneider, R
Borgmann 1–0 Remmes, W

 

 

Runde 6 am 10.02.2017 um 20:00 Uhr
Sieg, G Remmes, W
Schneider, R Borgmann
Teschler, A Thiele, S
Schulte, Rainer 1–0 Hillen, T
Müller, J 0–1 Wienker, C

 

Runde 7 am 10.03.2017 um 20:00 Uhr
Wienker, C 0–1 Sieg, G
Hillen, T 0–1 Müller, J
Thiele, S 1/2–1/2 Schulte, Rainer
Borgmann 1 – 0 Teschler, A
Remmes, W Schneider, R

 

Runde 8 am 24.03.2017 um 20:00 Uhr
Sieg, G Schneider, R
Teschler, A Remmes, W
Schulte, Rainer 0–1 Borgmann
Müller, J Thiele, S
Wienker, C Hillen, T

 

Runde 9 am 19.05.2017 um 20:00 Uhr
Hillen, T 1/2–1/2 Sieg, G
Thiele, S Wienker, C
Borgmann Müller, J
Remmes, W Schulte, Rainer
Schneider, R Teschler, A

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.rochade-emsdetten.de/2017/07/paarungsuebersicht-der-vereinsturniere/